Bosch PBD 40 (0 603 B07 000)
Marca: Bosch
Prezzo: €205,93
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0630bc05-a319-44f2-9306-78eb25e746f0
Descrizione
Serie: Bosch PBD
Potenza: 710 Watt
Ingranaggio: 2 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 2.500 U/min
Diametro max. foro acciaio: 13 mm
Diametro max. foro legno: 40 mm
Tensione di esercizio: 230 V
Alimentazione: corrente
caratteristiche tecniche: illuminazione LED, mantenimento costante del numero di giri, laser, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida
Attacco utensile: mandrino autoserrante
Peso: 11,2 kg
Colore dell'alloggiamento: verde
Apertura min. mandrino: 2
Apertura max. mandrino: 13
Dimensioni: 350 x 650 x 330 cm
Destinatari: amanti del fai-da-te
Specifiche
| Tipi di prodotto | Trapano da banco, Trapano a colonna |
|---|---|
| Serie | Bosch PBD |
| Potenza | 710 Watt |
| Ingranaggio | 2 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.500 U/min |
| Diametro max. foro acciaio | 13 mm |
| Diametro max. foro legno | 40 mm |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Alimentazione | corrente |
| caratteristiche tecniche | illuminazione LED, mantenimento costante del numero di giri, laser, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida |
| Attacco utensile | mandrino autoserrante |
| Peso | 11,2 kg |
| Colore dell'alloggiamento | verde |
| Apertura min. mandrino | 2 |
| Apertura max. mandrino | 13 |
| Dimensioni | 350 x 650 x 330 cm |
| Destinatari | amanti del fai-da-te |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Qualità e prezzo... ottimi!
Vale la pena
Perfetto per il prezzo
Tutto ok, consigliato
Super, 10/10
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Fantastico!
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.