Bosch Home and Garden UniversalCirc 18V-53 06033B1400
Marca: Bosch
Prezzo: €64,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7cd6d619-af3b-4595-a3a0-15b70402c916
Descrizione
Velocità a vuoto: 4.300 giri/min
Alimentazione: a batteria
Tensione di esercizio: 18 V
Caratteristiche tecniche: Bloccaggio a mandrino
Materiale lavorabile: legno
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: Senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 2,9 kg
Diametro della lama: 160 mm
Alesatura (Ø): 20 mm
Colore dell'alloggiamento: verde
Profondità di taglio max. a 90°: 53 mm
Profondità max. di taglio bisellatura a 45°: 36 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Inclusi nella consegna: Caricabatteria, Guida parallela, 1 lama per sega
In dotazione: Binario guida, Guida parallela
Serie: Bosch Home and Garden
Destinatari: Principianti, Amanti del fai-da-te
Numero denti: 24
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega circolare a mano a batteria, Sega circolare a mano |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 4.300 giri/min |
| Alimentazione | a batteria |
| Tensione di esercizio | 18 V |
| Caratteristiche tecniche | Bloccaggio a mandrino |
| Materiale lavorabile | legno |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | Senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 2,9 kg |
| Diametro della lama | 160 mm |
| Alesatura (Ø) | 20 mm |
| Colore dell'alloggiamento | verde |
| Profondità di taglio max. a 90° | 53 mm |
| Profondità max. di taglio bisellatura a 45° | 36 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Inclusi nella consegna | Caricabatteria, Guida parallela, 1 lama per sega |
| In dotazione | Binario guida, Guida parallela |
| Serie | Bosch Home and Garden |
| Destinatari | Principianti, Amanti del fai-da-te |
| Numero denti | 24 |
Recensioni
Funziona benissimo
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Esattamente come la descrizione
È proprio quello che cercavo, grazie.
Non ho avuto problemi, tutto bene
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Prodotto serio, davvero contento
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.