Bosch GKT 55 GCE Professional 0615990M9D
Marca: Bosch
Prezzo: €525,33
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 13939e06-33fe-4393-a9bc-5555bbcbca76
Descrizione
Velocità a vuoto: 6.250 giri/min
Potenza: 1.400 Watt
Raggio d'inclinazione: 47 °
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
caratteristiche tecniche: Regolazione individuale del numero dei giri, Aspirazione della polvere, Avvio proggressivo, Sistema di ricambio rapido delle lame
Materiali lavorabili: legno, metallo, cartongesso
Dispositivi di sicurezza: Protezione sovraccarico, Paralama
Peso: 4,7 kg
Diametro della lama: 165 mm
Alesatura (Ø): 20 mm
Colore dell'alloggiamento: blu
Profondità di taglio max. a 90°: 57 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Tipo di cassetta portautensili: L-Boxx
Inclusi nella consegna: Binario guida, 1 lama per sega
Serie: Bosch GKT, Bosch Professional
Destinatari: Amanti del fai-da-te, Professionisti
Numero denti: 48
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega circolare a mano, Sega ad immersione |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 6.250 giri/min |
| Potenza | 1.400 Watt |
| Raggio d'inclinazione | 47 ° |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| caratteristiche tecniche | Regolazione individuale del numero dei giri, Aspirazione della polvere, Avvio proggressivo, Sistema di ricambio rapido delle lame |
| Materiali lavorabili | legno, metallo, cartongesso |
| Dispositivi di sicurezza | Protezione sovraccarico, Paralama |
| Peso | 4,7 kg |
| Diametro della lama | 165 mm |
| Alesatura (Ø) | 20 mm |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Profondità di taglio max. a 90° | 57 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Tipo di cassetta portautensili | L-Boxx |
| Inclusi nella consegna | Binario guida, 1 lama per sega |
| Serie | Bosch GKT, Bosch Professional |
| Destinatari | Amanti del fai-da-te, Professionisti |
| Numero denti | 48 |
Recensioni
Che acquisto!
Che dire... semplicemente fantastico
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Non mi aspettavo così bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Si vede che è di qualità
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Che dire... semplicemente fantastico
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.