Bosch GDS 18V-350 (06019M5022)
Marca: Bosch
Prezzo: €270,91
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e647964f-1ced-4d00-90af-2a2086c7472c
Descrizione
Numero di batterie: con 2 batterie
Capacità della batteria: 4 Ah
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Particolarità: illuminazione LED
Proprietà del motore: EC brushless
Coppia di serraggio max.: 350 Nm
Coppia di allentamento massima: 560 Nm
Numero di giri max. a vuoto: 2.300 U/min
Numero di giri min. a vuoto: 1.200 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.400 r/min
Frequenza di impatto min.: 1.800 colpi/min
Numero di giri max. al minimo (1 velocità): 1.200
Numero di giri max. al minimo (2 velocità): 1.700
Numero di giri max. al minimo (3 velocità): 2.300
Numero max. di colpi al minimo (1 velocità): 1.800
Numero max. di colpi al minimo (2 velocità): 2.600
Numero max. di colpi al minimo (3 velocità): 3.400
Alimentazione: batteria
Peso: 1,1 kg
Inclusi nella consegna: caricabatterie, 2 batterie, valigetta
Tipo di cassette portautensili: cartone, L-Boxx
Specifiche
| Voltaggio della batteria | 18 V |
|---|---|
| Numero di batterie | con 2 batterie |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Particolarità | illuminazione LED |
| Proprietà del motore | EC brushless |
| Coppia di serraggio max. | 350 Nm |
| Coppia di allentamento massima | 560 Nm |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.300 U/min |
| Numero di giri min. a vuoto | 1.200 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.400 r/min |
| Frequenza di impatto min. | 1.800 colpi/min |
| Numero di giri max. al minimo (1 velocità) | 1.200 |
| Numero di giri max. al minimo (2 velocità) | 1.700 |
| Numero di giri max. al minimo (3 velocità) | 2.300 |
| Numero max. di colpi al minimo (1 velocità) | 1.800 |
| Numero max. di colpi al minimo (2 velocità) | 2.600 |
| Numero max. di colpi al minimo (3 velocità) | 3.400 |
| Alimentazione | batteria |
| Peso | 1,1 kg |
| Inclusi nella consegna | caricabatterie, 2 batterie, valigetta |
| Tipo di cassette portautensili | cartone, L-Boxx |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Esattamente quello che mi serviva
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Tutto ok, consigliato
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Vale ogni centesimo speso
Vale la pena
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.