Bosch GDR 12V-105 Professional 1x 6,0 Ah + charger
Marca: Bosch
Prezzo: €173,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6b6a37c9-efd7-45eb-8855-c5bda152550f
Descrizione
Voltaggio della batteria: 12 V
Numero di batterie: con 1 batteria
Capacità della batteria: 6 Ah
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Avvertenze: consegna con 10,8V o 12V (entrambi compatibili)
Attacco utensili: Attacco quadro maschio 1/4, attacco quadro femmina 1/4
Particolarità: illuminazione LED, impugnatura morbida
Dispositivi di sicurezza: freno motore, protezione da sovraccarico
Proprietà del motore: rotazione destra/sinistra
Ingranaggio: 1 velocità
Coppia di serraggio max.: 105 Nm
Numero di giri max. a vuoto: 2.600 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.100 r/min
Diametro max. viti: 12 mm
Alimentazione: batteria
Peso: 0,96 kg
Colore dell'alloggiamento: blu
Serie: Bosch GDR
Destinatari: professionisti
Inclusi nella consegna: Batteria ricaricabile, Caricabatteria
Commento: Numero di batterie: senza batteria / Incluso nella consegna: Cartone, L-Boxx
Specifiche
| Tipo di prodotto | Avvitatore a impulsi a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Numero di batterie | con 1 batteria |
| Capacità della batteria | 6 Ah |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Avvertenze | consegna con 10,8V o 12V (entrambi compatibili) |
| Attacco utensili | Attacco quadro maschio 1/4, attacco quadro femmina 1/4 |
| Particolarità | illuminazione LED, impugnatura morbida |
| Dispositivi di sicurezza | freno motore, protezione da sovraccarico |
| Proprietà del motore | rotazione destra/sinistra |
| Ingranaggio | 1 velocità |
| Coppia di serraggio max. | 105 Nm |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.600 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.100 r/min |
| Diametro max. viti | 12 mm |
| Alimentazione | batteria |
| Peso | 0,96 kg |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Serie | Bosch GDR |
| Destinatari | professionisti |
| Inclusi nella consegna | Batteria ricaricabile, Caricabatteria |
| Commento | Numero di batterie: senza batteria / Incluso nella consegna: Cartone, L-Boxx |
Recensioni
Bellino! ⭐
Non ho avuto problemi, tutto bene
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto per il prezzo
Fantastico! 🔥
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.