Bosch GCM 18V-216 2x saw blade
Marca: Bosch
Prezzo: €346,39
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b4f028a9-5c2a-4648-ae3d-6efe04a57f7c
Descrizione
Velocità di rotazione max.: 4.600
Potenza: 1.600 Watt
Raggio d'inclinazione: 0 - 45 °
Raggio di rotazione: 0 - 45 °
Alimentazione: a batteria
Tensione di esercizio: 18 V
Caratteristiche tecniche: Funzione trazione
Materiali lavorabili: legno, alluminio
Voltaggio della batteria: 18 V
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 14,7 kg
Diametro della lama: 216 mm
Livello sonoro: 95 dB
Colore dell'alloggiamento: blu
Tipo di taglio: Diagonale
Incluso nella consegna: 2 lame per sega
Specifiche
| Tipi di prodotto | Troncatrice, Sega per tagli obliqui, Sega saracco, Troncatrice a batteria, Troncatrice radiale |
|---|---|
| Velocità di rotazione max. | 4.600 |
| Potenza | 1.600 Watt |
| Raggio d'inclinazione | 0 - 45 ° |
| Raggio di rotazione | 0 - 45 ° |
| Alimentazione | a batteria |
| Tensione di esercizio | 18 V |
| Caratteristiche tecniche | Funzione trazione |
| Materiali lavorabili | legno, alluminio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 14,7 kg |
| Diametro della lama | 216 mm |
| Livello sonoro | 95 dB |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Tipo di taglio | Diagonale |
| Incluso nella consegna | 2 lame per sega |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Consigliato 👌
Prodotto serio, davvero contento
Tutto ok, sono felice
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.