Bosch Biturbo GCM 18V-254 D (0601B51100)
Marca: Bosch
Prezzo: €519,84
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: de48a46e-6e92-406b-b871-ce5e5ef998eb
Descrizione
Velocità a vuoto: 4.500 giri/min
Numero di giri min. a vuoto: 4.500 U/min
Alimentazione: a batteria
Tensione di esercizio: 18 V
Materiali lavorabili: legno, plastica, alluminio
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: Senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 17,7 kg
Diametro della lama: 254 mm
Alesatura (Ø): 30 mm
Colore dell'alloggiamento: blu
Profondità max. di taglio bisellatura a 45°: 90 mm
Larghezza max. di taglio bisellatura a 45°: 215 mm
Profondità max. di inclinazione taglio a 45 °: 55 mm
Larghezza max. di inclinazione taglio a 45 °: 305 mm
Tipo di taglio: Diagonale
Serie: Bosch Professional
Specifiche
| Tipi di prodotto | Troncatrice, Troncatrice a batteria |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 4.500 giri/min |
| Numero di giri min. a vuoto | 4.500 U/min |
| Alimentazione | a batteria |
| Tensione di esercizio | 18 V |
| Materiali lavorabili | legno, plastica, alluminio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | Senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 17,7 kg |
| Diametro della lama | 254 mm |
| Alesatura (Ø) | 30 mm |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Profondità max. di taglio bisellatura a 45° | 90 mm |
| Larghezza max. di taglio bisellatura a 45° | 215 mm |
| Profondità max. di inclinazione taglio a 45 ° | 55 mm |
| Larghezza max. di inclinazione taglio a 45 ° | 305 mm |
| Tipo di taglio | Diagonale |
| Serie | Bosch Professional |
Recensioni
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Che acquisto!
Perfetto per la cifra spesa
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Grazie, era proprio questo che cercavo
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.