Bosch BITURBO GBH 18V-45 C 2x 12Ah Battery + Charger
Marca: Bosch
Prezzo: €1.249,60
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 65fc6f18-1246-427f-9ce3-c8bf17f898fc
Descrizione
Serie: Bosch GBH, Bosch Professional
Ingranaggio: 1 velocità
Forza di percussione: 12,5 J
Numero di giri max. a vuoto: 305 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 2.760 r/min
Diametro max. foro cemento: 40 mm
Tensione di esercizio: 18 V
Alimentazione: batteria
Funzioni Smart: Integrata Bluetooth
caratteristiche tecniche: motore EC senza spazzole, tecnologia anti-vibrazione, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida, interruttore rotazione/rotazione con percussione
Dispositivi di sicurezza: freno motore, accoppiamento a frizione, protezione contro il sovraccarico
Attacco utensile: SDS-Max
Tensione della batteria: 18
Capacità batteria: 12 Ah
Tecnologia: Li-Ion
Numero di batterie: con 2 batterie
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Peso: 8 kg
Colore dell'alloggiamento: blu
Linea prodotto: Bosch Blu Professional
Destinatari: professionisti
Tipo di cassetta portautensili: Valigetta di accessori
Inclusi nella consegna: Caricabatterie rapido, Tubetto di grasso, Impugnatura supplementare
Specifiche
| Tipo di prodotto | Martello perforatore a batteria |
|---|---|
| Serie | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Ingranaggio | 1 velocità |
| Forza di percussione | 12,5 J |
| Numero di giri max. a vuoto | 305 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 2.760 r/min |
| Diametro max. foro cemento | 40 mm |
| Tensione di esercizio | 18 V |
| Alimentazione | batteria |
| Funzioni Smart | Integrata Bluetooth |
| caratteristiche tecniche | motore EC senza spazzole, tecnologia anti-vibrazione, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida, interruttore rotazione/rotazione con percussione |
| Dispositivi di sicurezza | freno motore, accoppiamento a frizione, protezione contro il sovraccarico |
| Attacco utensile | SDS-Max |
| Tensione della batteria | 18 |
| Capacità batteria | 12 Ah |
| Tecnologia | Li-Ion |
| Numero di batterie | con 2 batterie |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Peso | 8 kg |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Linea prodotto | Bosch Blu Professional |
| Destinatari | professionisti |
| Tipo di cassetta portautensili | Valigetta di accessori |
| Inclusi nella consegna | Caricabatterie rapido, Tubetto di grasso, Impugnatura supplementare |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Perfetto per la cifra spesa
Super consigliato!
Qualità eccellente per il prezzo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.