Metabo TS 254 600668000
Marque: Metabo
Prix: €476,85
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 28b24237-0cd5-495a-aa1f-51990d10bb6d
Description
Vitesse à vide: 4 200 tours/min
Puissance (W): 2 000 W
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Caractéristiques techniques: Roulettes de transport, Chariot
Travaux sur: Bois
Dispositifs de sécurité: Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge, Protège-lame
Poids: 33,5 kg
Diamètre de la lame: 254 mm
Couleur du corps: vert
Profondeur max. de coupe à 90°: 87 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Guide parallèle, Élargissement de table, Rallonge de table, Butée d'angle, Poussoir de sécurité, Châssis, Lame de scie
Série: Metabo TS
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire sur table |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 200 tours/min |
| Puissance (W) | 2 000 W |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Caractéristiques techniques | Roulettes de transport, Chariot |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositifs de sécurité | Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Poids | 33,5 kg |
| Diamètre de la lame | 254 mm |
| Couleur du corps | vert |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 87 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Guide parallèle, Élargissement de table, Rallonge de table, Butée d'angle, Poussoir de sécurité, Châssis, Lame de scie |
| Série | Metabo TS |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Super satisfait, je le conseille.
Waouh!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Bon rapport qualité-prix
Génial!!!
Super service, merci
Super service, merci
J'aime beaucoup! ⭐
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.