Metabo TBS 18 LTX BL 5000 620063840
Marque: Metabo
Prix: €157,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 97226c71-1a0b-4471-bdcd-fced2377c5c8
Description
Vitesse à vide max.: 5 000 tr/min
Couple max. (vissage en douceur): 6 Nm
Porte-outils: 1/4" hexagonal
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-Ion
Poids: 0,9 kg
Couleur du corps: vert
Compris dans la livraison: Butée de profondeur, Porte-embouts magnétique, Sans chargeur
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse plaquiste sans fil |
|---|---|
| Vitesse à vide max. | 5 000 tr/min |
| Couple max. (vissage en douceur) | 6 Nm |
| Porte-outils | 1/4" hexagonal |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Poids | 0,9 kg |
| Couleur du corps | vert |
| Compris dans la livraison | Butée de profondeur, Porte-embouts magnétique, Sans chargeur |
Avis
Pas de doute, c'est super
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Arrive vite et bien emballé
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Bon prix, très satisfait
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Recommande vivement!
Recommande vivement!
Recommande vivement!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.