Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840
Marque: Metabo
Prix: €346,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4825a398-5439-4e94-922f-01b9e1445192
Description
Vitesse à vide: 5 000 tours/min
Alimentation: Sans fil
Travaux sur: Bois
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: LiHD
Poids: 5,3 kg
Diamètre de la lame: 165 mm
Alésage (Ø): 20 mm
Profondeur max. de coupe à 90°: 66 mm
Types de coupe: Coupe en plongée, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Sans batterie ni chargeur, Lame de scie, Clé mâle à 6 pans
Caractéristiques
| Type de produit | Scie plongeante |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 000 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Travaux sur | Bois |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | LiHD |
| Poids | 5,3 kg |
| Diamètre de la lame | 165 mm |
| Alésage (Ø) | 20 mm |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 66 mm |
| Types de coupe | Coupe en plongée, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Sans batterie ni chargeur, Lame de scie, Clé mâle à 6 pans |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Fonctionne nickel
10/10 🎉
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Recommande vivement!
Génial!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Super service, merci
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.