Metabo KH 5-40 600763500
Marque: Metabo
Prix: €283,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 70a68b16-337f-4791-b8de-0e8147ab87c9
Description
Puissance (W): 1 100 W
Transmission: 1 vitesse
Énergie de frappe: 8,5 joules
Vitesse à vide max.: 620 tr/min
Fréquence de frappe max.: 2 800 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 40 mm
Tension d'alimentation: 230 V
Alimentation: Secteur
Caractéristiques techniques: Contrôle de la vitesse de rotation, Démarrage progressif, Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche, Poignée Soft Grip
Dispositifs de sécurité: Frein moteur, Protection contre les surcharges
Porte-outils: SDS-Max, Mandrin autoserrant
Poids: 7,1 kg
Couleur du corps: vert
Longueur de câble: 4 m
Public: Professionnel
Type de coffret: Mallette à outils
Compris dans la livraison: Poignée supplémentaire, Butée de profondeur, Lubrifiant
Accessoires: 5 pièces
Caractéristiques
| Type de produit | Marteau perforateur combiné |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 100 W |
| Transmission | 1 vitesse |
| Énergie de frappe | 8,5 joules |
| Vitesse à vide max. | 620 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 2 800 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 40 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Alimentation | Secteur |
| Caractéristiques techniques | Contrôle de la vitesse de rotation, Démarrage progressif, Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche, Poignée Soft Grip |
| Dispositifs de sécurité | Frein moteur, Protection contre les surcharges |
| Porte-outils | SDS-Max, Mandrin autoserrant |
| Poids | 7,1 kg |
| Couleur du corps | vert |
| Longueur de câble | 4 m |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | Mallette à outils |
| Compris dans la livraison | Poignée supplémentaire, Butée de profondeur, Lubrifiant |
| Accessoires | 5 pièces |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.