Metabo KGSV 254 MC (615254000)
Marque: Metabo
Prix: €336,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4c03870e-8380-40c2-bb0c-d467cdeb176c
Description
Puissance (W): 1 800 W
Caractéristiques techniques: Lampe de travail intégrée, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage de traction, Démarrage progressif
Poids: 18,4 kg
Diamètre de la lame: 254 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Longueur de câble: 2 m
Couleur du corps: vert
Profondeur max. de coupe à 90°: 92 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 215
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 48 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Butée de longueur, Sac à poussière/copeaux
Fonctions: Réglage de traction, Démarrage en douceur
Caractéristiques
| Types de produit | Scie à onglet, Scie à tirer |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Caractéristiques techniques | Lampe de travail intégrée, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage de traction, Démarrage progressif |
| Poids | 18,4 kg |
| Diamètre de la lame | 254 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Longueur de câble | 2 m |
| Couleur du corps | vert |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 92 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 215 |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 48 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Butée de longueur, Sac à poussière/copeaux |
| Fonctions | Réglage de traction, Démarrage en douceur |
Avis
Très bien
Livraison rapide, bien emballé
Juste parfait...
Qualité top. Très satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
J'adore!! 😍
Arrivé vite et très satisfait 😊
Waouh!
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.