Metabo BS 18 LTX BL Q I Metal (603180840)
Marque: Metabo
Prix: €249,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bc6c0eeb-431c-420e-9478-44307ba0b258
Description
Transmission: 2 vitesses
Vitesse à vide max.: 2 000 tr/min
Couple max. (vissage en force): 130 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 65 Nm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 68 mm
Régime à vide 1re vitesse: 550
Régime à vide 2e vitesse: 2 000
Caractéristiques techniques: Moteur Brushless, Réglage de la vitesse de percussion, Rotation réversible, Éclairage LED
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Capacité du mandrin: 1,5 - 13 mm
Dispositifs de sécurité: Protection contre les surcharges, Frein moteur
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Système de batteries multi-appareil: CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Type de batterie: Li-HD
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Poids: 2,3 kg
Couleur du corps: vert
Compris dans la livraison: Mandrin de serrage, Sans chargeur, Poignée supplémentaire
Type de coffret: metaBOX
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|---|
| Transmission | 2 vitesses |
| Vitesse à vide max. | 2 000 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 130 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 65 Nm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 68 mm |
| Régime à vide 1re vitesse | 550 |
| Régime à vide 2e vitesse | 2 000 |
| Caractéristiques techniques | Moteur Brushless, Réglage de la vitesse de percussion, Rotation réversible, Éclairage LED |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Capacité du mandrin | 1,5 - 13 mm |
| Dispositifs de sécurité | Protection contre les surcharges, Frein moteur |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Système de batteries multi-appareil | CAS 18 V (Cordless Alliance System) |
| Type de batterie | Li-HD |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Poids | 2,3 kg |
| Couleur du corps | vert |
| Compris dans la livraison | Mandrin de serrage, Sans chargeur, Poignée supplémentaire |
| Type de coffret | metaBOX |
| Public | Professionnel |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent service et super rapide!
J'aime trop c'est trop bien
Parfait!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super!
Franchement c'est bien pour le tarif
Super 😊
Nickel, je reprends 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.