Makita TM3010 TM3010CX2J
Marque: Makita
Prix: €249,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0eab3501-a3b4-447d-945d-5c4528fc98db
Description
Aspiration des poussières: non
Puissance (W): 320 W
Vitesse d'oscillation max. à vide: 20 000 tr/min
Série: Makita TM
Porte-outils: Système de serrage rapide
Alimentation: Secteur, Batterie
Tension d'alimentation: 230 V
Formes de ponçage: Rectangulaire, Triangulaire, Ronde
Fonctions: Pour scier, Pour tailler, Pour tronçonner, Pour découper, Pour polir, Pour poncer
Travaux sur: Carton compressé, MDF, Plâtre, Carrelage, Métal, Plastique, Bois
Équipement: Démarrage progressif
Poids: 1,4 kg
Réglage de la vitesse: oui
Dimensions: 275 x 65 x 92 mm
Public: Professionnel
Couleur du corps: bleu
Compris dans la livraison: Raccord pour l'aspiration des poussières, MAKPAC, Compartiment, Grattoir, Bandeau, Set de disques abrasifs
Remarque: 1 X 783203-8 Clé à six pans 51 X 821550-0 Coffret 2 MAK-PAC1 X 837673-4 Moulage MAK-PAC découpeur ponceur1 X Set de 27 accessoires et 30 abrasifs1 X 196022-7 Système d'aspiration complet
Caractéristiques
| Type de produit | Découpeur ponceur |
|---|---|
| Aspiration des poussières | non |
| Puissance (W) | 320 W |
| Vitesse d'oscillation max. à vide | 20 000 tr/min |
| Série | Makita TM |
| Porte-outils | Système de serrage rapide |
| Alimentation | Secteur, Batterie |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Formes de ponçage | Rectangulaire, Triangulaire, Ronde |
| Fonctions | Pour scier, Pour tailler, Pour tronçonner, Pour découper, Pour polir, Pour poncer |
| Travaux sur | Carton compressé, MDF, Plâtre, Carrelage, Métal, Plastique, Bois |
| Équipement | Démarrage progressif |
| Poids | 1,4 kg |
| Réglage de la vitesse | oui |
| Dimensions | 275 x 65 x 92 mm |
| Public | Professionnel |
| Couleur du corps | bleu |
| Compris dans la livraison | Raccord pour l'aspiration des poussières, MAKPAC, Compartiment, Grattoir, Bandeau, Set de disques abrasifs |
| Remarque | 1 X 783203-8 Clé à six pans 51 X 821550-0 Coffret 2 MAK-PAC1 X 837673-4 Moulage MAK-PAC découpeur ponceur1 X Set de 27 accessoires et 30 abrasifs1 X 196022-7 Système d'aspiration complet |
Avis
Vraiment content de mon achat
Génial!!!
Excellent rapport qualité-prix!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé parfait merci!
Qualité top. Très satisfait.
Pas déçu, je recommande
Merci c'est vraiment bien
Pas déçu, je recommande
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.