Makita HS013 HS013GZ
Marque: Makita
Prix: €552,33
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 210e1996-d3f4-427a-afcb-785eb5835577
Description
Vitesse à vide: 2 100 tours/min
Puissance (W): 1 500 W
Angle d'inclinaison: 45 °
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Moteur brushless, Démarrage progressif
Travaux sur: Bois, Métal
Connectivité: Avec Bluetooth
Dispositif de sécurité: Protection anti-démarrage
Tension de la batterie: 40 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Diamètre de la lame: 415 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 158 mm
Type de coupe: Coupe verticale
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 2 100 tours/min |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Angle d'inclinaison | 45 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Moteur brushless, Démarrage progressif |
| Travaux sur | Bois, Métal |
| Connectivité | Avec Bluetooth |
| Dispositif de sécurité | Protection anti-démarrage |
| Tension de la batterie | 40 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Diamètre de la lame | 415 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 158 mm |
| Type de coupe | Coupe verticale |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Parfait 👍
Très bien
Bon prix, très satisfait
Très bon rapport qualité prix
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Livré rapidement. Très content.
Excellent!
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.