Makita HS011 HS011GZ XGT
Marque: Makita
Prix: €357,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c2d0575f-bd2f-4a06-887c-f0c76b7b8131
Description
Vitesse à vide: 3 500 tours/min
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Moteur brushless, Démarrage progressif, Poignée Soft Grip, Système rapide de changement de lame
Travaux sur: Bois, Laminé
Dispositifs de sécurité: Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame
Tension de la batterie: 40 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Système de batteries multi-appareil: Makita XGT 40V
Poids: 4,8 kg
Diamètre de la lame: 270 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 101 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 71
Type de coupe: Coupe verticale
Compris dans la livraison: Lame de scie
Équipement: Bluetooth
Fonctions: Démarrage en douceur, Réglage continu de la hauteur de coupe
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 3 500 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Moteur brushless, Démarrage progressif, Poignée Soft Grip, Système rapide de changement de lame |
| Travaux sur | Bois, Laminé |
| Dispositifs de sécurité | Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Tension de la batterie | 40 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita XGT 40V |
| Poids | 4,8 kg |
| Diamètre de la lame | 270 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 101 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 71 |
| Type de coupe | Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Lame de scie |
| Équipement | Bluetooth |
| Fonctions | Démarrage en douceur, Réglage continu de la hauteur de coupe |
Avis
Génial!
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est bon ça vaut le coup
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Vraiment top qualité, je suis content
Livraison rapide, bien emballé
Excellent rapport qualité prix
Arrive vite et bien emballé
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.