Makita HR3541FCX
Marque: Makita
Prix: €440,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7e1e136d-30ab-4177-bf7c-3eaa35edbcd3
Description
Série: Makita HR
Puissance (W): 850 W
Transmission: 1 vitesse
Énergie de frappe: 6,3 joules
Vitesse à vide max.: 630 tr/min
Fréquence de frappe max.: 3 300 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 35 mm
Alimentation: Secteur
Caractéristiques techniques: Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche
Porte-outils: SDS-Max
Poids: 5,6 kg
Couleur du corps: bleu
Public: Professionnel
Remarque: avec coffret HR3541FCX
Caractéristiques
| Type de produit | Marteau perforateur combiné |
|---|---|
| Série | Makita HR |
| Puissance (W) | 850 W |
| Transmission | 1 vitesse |
| Énergie de frappe | 6,3 joules |
| Vitesse à vide max. | 630 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 3 300 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 35 mm |
| Alimentation | Secteur |
| Caractéristiques techniques | Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche |
| Porte-outils | SDS-Max |
| Poids | 5,6 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Public | Professionnel |
| Remarque | avec coffret HR3541FCX |
Avis
Pas de doute, c'est super
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.