Makita DRS780 DRS780Z
Marque: Makita
Prix: €227,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 704ece63-0c42-48bb-96e1-f4bc5a8ffab5
Description
Vitesse à vide: 5 100 tours/min
Angle d'inclinaison: 53 °
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Moteur brushless, Réglage continu de la vitesse de rotation, Système rapide de changement de lame, Démarrage progressif
Travaux sur: Bois, Plastique, Laminé, Construction sèche, Composite
Dispositifs de sécurité: Arrêt d'urgence de la lame, Frein moteur, Protège-lame, Protection anti-surcharge
Tension de la batterie: 36 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Poids: 5,6 kg
Diamètre de la lame: 185 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 65 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 45
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 38 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Lame de scie
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie à onglet de précision, Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 100 tours/min |
| Angle d'inclinaison | 53 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Moteur brushless, Réglage continu de la vitesse de rotation, Système rapide de changement de lame, Démarrage progressif |
| Travaux sur | Bois, Plastique, Laminé, Construction sèche, Composite |
| Dispositifs de sécurité | Arrêt d'urgence de la lame, Frein moteur, Protège-lame, Protection anti-surcharge |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Poids | 5,6 kg |
| Diamètre de la lame | 185 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 65 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 45 |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 38 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Lame de scie |
| Public | Professionnel |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Arrivé vite et très satisfait 😊
Trop bien lol
Parfait 👍
Super 😊
Très bien
Vraiment content de mon achat
Vraiment content de mon achat
C'est du tonnerre!
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.