Makita DP2010
Marque: Makita
Prix: €64,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 417b863f-9e2f-4f6f-999a-461a8b4a4fac
Description
Puissance (W): 370 W
Transmission: 1 vitesse
Vitesse à vide max.: 4 200 tr/min
Capacité de perçage max. dans l'acier: 7 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 15 mm
Tension d'alimentation: 230 V
Alimentation: Secteur
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Poids: 1 kg
Couleur du corps: bleu
Capacité min. du mandrin: 0,5 mm
Capacité max. du mandrin: 6,5 mm
Dimensions: 20,9 x 6,4 x 17,5 cm
Public: Professionnel
Compris dans la livraison: Butée de profondeur, Butée de profondeur de perçage
Caractéristiques
| Série | Makita DP |
|---|---|
| Puissance (W) | 370 W |
| Transmission | 1 vitesse |
| Vitesse à vide max. | 4 200 tr/min |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 7 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 15 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Alimentation | Secteur |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Poids | 1 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Capacité min. du mandrin | 0,5 mm |
| Capacité max. du mandrin | 6,5 mm |
| Dimensions | 20,9 x 6,4 x 17,5 cm |
| Public | Professionnel |
| Compris dans la livraison | Butée de profondeur, Butée de profondeur de perçage |
Avis
Bien 👌
Livraison rapide, bien emballé
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
✅ Super
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
C'est bon ça vaut le coup
10/10 🎉
Conforme à la description, RAS
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.