Makita DHS782 DHS782ZJ
Marque: Makita
Prix: €251,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 27849d16-c24e-465f-9d4b-9afdae05d040
Description
Vitesse à vide: 6 000 tours/min
Angle de rotation: 48 °
Alimentation: Sans fil
Tension d'alimentation: 36 V
Caractéristiques techniques: Réglage de profondeur de coupe, Moteur brushless, Système rapide de changement de lame, Poignée Soft Grip, Démarrage progressif
Travaux sur: Bois, Plastique, Laminé, Composite
Dispositifs de sécurité: Frein moteur, Protège-lame, Angle de guidage, Protection anti-surcharge
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Poids: 5,1 kg
Diamètre de la lame: 190 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 62 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 46
Types de coupe: Coupe verticale, Coupe diagonale
Types de coffrets: Coffret de transport, Makpac 4
Compris dans la livraison: Lame de scie, Manchon d'aspiration, Guide parallèle
Public: Professionnel
Nombre de dents: 24
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 6 000 tours/min |
| Angle de rotation | 48 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Tension d'alimentation | 36 V |
| Caractéristiques techniques | Réglage de profondeur de coupe, Moteur brushless, Système rapide de changement de lame, Poignée Soft Grip, Démarrage progressif |
| Travaux sur | Bois, Plastique, Laminé, Composite |
| Dispositifs de sécurité | Frein moteur, Protège-lame, Angle de guidage, Protection anti-surcharge |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Poids | 5,1 kg |
| Diamètre de la lame | 190 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 62 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 46 |
| Types de coupe | Coupe verticale, Coupe diagonale |
| Types de coffrets | Coffret de transport, Makpac 4 |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, Manchon d'aspiration, Guide parallèle |
| Public | Professionnel |
| Nombre de dents | 24 |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Merci beaucoup, service impeccable!
Je recommande!
Conforme à la description, RAS
Nickel!
Arrivé vite et très satisfait 😊
✅ Super
J'aime trop c'est trop bien
Excellent service et super rapide!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.