Makita DHS661 DHS661RTJU
Marque: Makita
Prix: €367,88
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b26a55b1-199c-4e04-8efc-ffc578656ba1
Description
Vitesse à vide: 5 000 tours/min
Vitesse de rotation max.: 5 000 trs/min
Angle de rotation: 50 °
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage continu de l'inclinaison, Amortisseur de vibrations, Poignée Soft Grip, Moteur brushless, Système rapide de changement de lame
Travaux sur: Bois, Laminé, Composite
Connectivité: Bluetooth Ready
Dispositifs de sécurité: Arrêt d'urgence de la lame, Angle de guidage, Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame
Tension de la batterie: 18 V
Capacité de la batterie: 5 Ah
Nombre de batteries: 2 batteries
Type de batterie: Li-ion
Poids: 3,2 kg
Diamètre de la lame: 165 mm
Alésage (Ø): 20 mm
Pression sonore: 93 dB
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 57 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 41
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 41 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Type de coffret: Makpac
Compris dans la livraison: Lame de scie, Butée de longueur, Manchon d'aspiration, Chargeur rapide
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie circulaire portative, Scie à onglet de précision |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 000 tours/min |
| Vitesse de rotation max. | 5 000 trs/min |
| Angle de rotation | 50 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage continu de l'inclinaison, Amortisseur de vibrations, Poignée Soft Grip, Moteur brushless, Système rapide de changement de lame |
| Travaux sur | Bois, Laminé, Composite |
| Connectivité | Bluetooth Ready |
| Dispositifs de sécurité | Arrêt d'urgence de la lame, Angle de guidage, Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Nombre de batteries | 2 batteries |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 3,2 kg |
| Diamètre de la lame | 165 mm |
| Alésage (Ø) | 20 mm |
| Pression sonore | 93 dB |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 57 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 41 |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 41 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Type de coffret | Makpac |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, Butée de longueur, Manchon d'aspiration, Chargeur rapide |
| Public | Professionnel |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Pas déçu, je recommande
Rapport qualité prix incroyable
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.