Makita DBM 080
Marque: Makita
Prix: €273,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2efe27ea-0a3a-4e89-96e1-498f417fcdad
Description
Série: Makita DBM
Puissance (W): 1 300 W
Vitesse à vide max.: 2 000 tr/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 82 mm
Tension d'alimentation: 230 V
Alimentation: Secteur
Porte-outils: M18
Poids: 3,4 kg
Couleur du corps: bleu
Public: Professionnel
Type de coffret: Mallette à outils
Compris dans la livraison: Lampe halogène
Caractéristiques
| Types de produit | Carotteuse diamant, Carotteuse |
|---|---|
| Série | Makita DBM |
| Puissance (W) | 1 300 W |
| Vitesse à vide max. | 2 000 tr/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 82 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Alimentation | Secteur |
| Porte-outils | M18 |
| Poids | 3,4 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | Mallette à outils |
| Compris dans la livraison | Lampe halogène |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.