DeWalt DCD777 DCD777S2T
Marque: DeWalt
Prix: €108,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 036687e3-cfdc-41ee-840d-02da00298d86
Description
Transmission: 2 vitesses
Vitesse à vide max.: 1 750 tr/min
Couple max. (vissage en force): 65 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 26 Nm
Positions de couple: 15
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 38 mm
Régime à vide 1re vitesse: 500
Régime à vide 2e vitesse: 1 750
Caractéristiques techniques: Rotation réversible, Moteur Brushless, Éclairage LED, Variateur de vitesse, Poignée Soft Grip
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Capacité du mandrin: 1,5 - 13 mm
Dispositif de sécurité: Frein moteur
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Capacité de la batterie: 1,5 Ah
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Temps de charge: 30 min
Poids: 1,5 kg
Couleur du corps: jaune
Compris dans la livraison: Chargeur rapide
Types de coffrets: Mallette à outils, T-STAK Box
Public: Professionnel
Série: DeWalt DCD
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|---|
| Transmission | 2 vitesses |
| Vitesse à vide max. | 1 750 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 65 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 26 Nm |
| Positions de couple | 15 |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 38 mm |
| Régime à vide 1re vitesse | 500 |
| Régime à vide 2e vitesse | 1 750 |
| Caractéristiques techniques | Rotation réversible, Moteur Brushless, Éclairage LED, Variateur de vitesse, Poignée Soft Grip |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Capacité du mandrin | 1,5 - 13 mm |
| Dispositif de sécurité | Frein moteur |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Capacité de la batterie | 1,5 Ah |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Temps de charge | 30 min |
| Poids | 1,5 kg |
| Couleur du corps | jaune |
| Compris dans la livraison | Chargeur rapide |
| Types de coffrets | Mallette à outils, T-STAK Box |
| Public | Professionnel |
| Série | DeWalt DCD |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Recommande vivement!
Livraison rapide, bien emballé
J'aime trop c'est trop bien
C'est bon ça vaut le coup
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Merci, vraiment très content
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Nickel
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.