Bosch PushDrive 0.603.9C6000
Marque: Bosch
Prix: €32,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6c516d8f-8387-4700-9291-1cdf1aea5cd3
Description
Vitesse à vide max.: 360 tr/min
Couple max. (vissage en force): 5 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 2,5 Nm
Diamètre de vissage max.: 5 mm
Tension de la batterie: 3,6 V
Nombre de batteries: Avec 1 batterie
Capacité de la batterie: 1,5 Ah
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie non échangeable
Temps de charge: 90 min
Poids: 0,3 kg
Dimensions: 18,2 x 3,8 x 3,8 cm
Couleurs du corps: vert, noir
Compris dans la livraison: Set d'embouts, Chargeur
Accessoires: 32 pièces
Caractéristiques
| Type de produit | Tournevis sans fil |
|---|---|
| Vitesse à vide max. | 360 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 5 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 2,5 Nm |
| Diamètre de vissage max. | 5 mm |
| Tension de la batterie | 3,6 V |
| Nombre de batteries | Avec 1 batterie |
| Capacité de la batterie | 1,5 Ah |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie non échangeable |
| Temps de charge | 90 min |
| Poids | 0,3 kg |
| Dimensions | 18,2 x 3,8 x 3,8 cm |
| Couleurs du corps | vert, noir |
| Compris dans la livraison | Set d'embouts, Chargeur |
| Accessoires | 32 pièces |
Avis
Pas déçu
Nickel
Fonctionne nickel
Reçu en 2 jours, impeccable
Vraiment top qualité, je suis content
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
RAS, tout bon
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.