Bosch IXO V 06039A800S
Marque: Bosch
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9075a167-5d05-41ca-bb22-edc120f2cb1e
Description
Transmission: 1 vitesse
Vitesse à vide max.: 215 tr/min
Couple max. (vissage en force): 4,5 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 3 Nm
Caractéristiques techniques: Rotation réversible, Éclairage LED, Poignée Soft Grip
Porte-outils: 1/4" hexagonal
Diamètre de vissage max.: 5 mm
Tension de la batterie: 3,6 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie non échangeable
Poids: 0,3 kg
Couleur du corps: vert
Compris dans la livraison: Chargeur, Set d'embouts
Public: Bricoleur
Série: Bosch IXO
Caractéristiques
| Type de produit | Mini visseuse sans fil |
|---|---|
| Transmission | 1 vitesse |
| Vitesse à vide max. | 215 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 4,5 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 3 Nm |
| Caractéristiques techniques | Rotation réversible, Éclairage LED, Poignée Soft Grip |
| Porte-outils | 1/4" hexagonal |
| Diamètre de vissage max. | 5 mm |
| Tension de la batterie | 3,6 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie non échangeable |
| Poids | 0,3 kg |
| Couleur du corps | vert |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Set d'embouts |
| Public | Bricoleur |
| Série | Bosch IXO |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Super!
J'aime trop c'est trop bien
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.