Bosch Home and Garden UniversalCirc 18V-53 06033B1401
Marque: Bosch
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 26144616-274b-48b7-aee7-aca75516a521
Description
Vitesse à vide: 4 300 tours/min
Alimentation: Sans fil
Tension d'alimentation: 18 V
Caractéristiques techniques: Blocage de la broche
Travaux sur: Bois
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Poids: 2,9 kg
Diamètre de la lame: 160 mm
Alésage (Ø): 20 mm
Couleur du corps: vert
Profondeur max. de coupe à 90°: 53 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 36
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Lame de scie, Sans Batterie ni chargeur
Équipement: Rail de guidage
Série: Bosch Home and Garden
Public: Débutant, Bricoleur
Nombre de dents: 24
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 300 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Caractéristiques techniques | Blocage de la broche |
| Travaux sur | Bois |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 2,9 kg |
| Diamètre de la lame | 160 mm |
| Alésage (Ø) | 20 mm |
| Couleur du corps | vert |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 53 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 36 |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, Sans Batterie ni chargeur |
| Équipement | Rail de guidage |
| Série | Bosch Home and Garden |
| Public | Débutant, Bricoleur |
| Nombre de dents | 24 |
Avis
C'est du tonnerre!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Excellent rapport qualité prix
Recommande vivement!
Excellent rapport qualité-prix!
Top qualité
Nickel, je reprends 😊
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.