Bosch GTS 10 Professional XC Professional (0 601 B30 400)
Marque: Bosch
Prix: €595,81
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3900fa87-ab31-4347-a7e5-8ed55f3cfd0a
Description
Vitesse à vide: 4 200 tours/min
Puissance (W): 2 100 W
Angle d'inclinaison: 47 °
Angle de rotation: 47 °
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Chariot
Travaux sur: Bois
Dispositifs de sécurité: Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge, Protège-lame
Poids: 35 kg
Diamètre de la lame: 254 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Dimensions de la table (L x l): 641 × 737
Type de coupe: Coupe diagonale
Compris dans la livraison: Manchon d'aspiration, Poussoir de sécurité, Guide parallèle, Rallonge de table, Butée d'angle
Séries: Bosch GTS, Bosch Professional
Public: Professionnel, Bricoleur
Nombre de dents: 24
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire sur table |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 200 tours/min |
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Angle d'inclinaison | 47 ° |
| Angle de rotation | 47 ° |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Chariot |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositifs de sécurité | Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Poids | 35 kg |
| Diamètre de la lame | 254 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Dimensions de la table (L x l) | 641 × 737 |
| Type de coupe | Coupe diagonale |
| Compris dans la livraison | Manchon d'aspiration, Poussoir de sécurité, Guide parallèle, Rallonge de table, Butée d'angle |
| Séries | Bosch GTS, Bosch Professional |
| Public | Professionnel, Bricoleur |
| Nombre de dents | 24 |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Parfait 👍
Parfait 👍
Super satisfait, je le conseille.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Juste parfait...
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.