Bosch GKT 18V-52 GC Biturbo (2x ProCore 5,5Ah + FSN1400 + Charger in L-Boxx)
Marque: Bosch
Prix: €881,72
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2951e10e-c05d-4f34-a2fc-3430c1f673a9
Description
Vitesse à vide: 5 500 tours/min
Vitesse à vide min.: 2 800 tr/min
Alimentation: Sans fil
Tension d'alimentation: 18 V
Caractéristiques techniques: Démarrage progressif, Système rapide de changement de lame, Avec rail de guidage
Travaux sur: Bois, Aluminium
Dispositifs de sécurité: Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge
Tension de la batterie: 18 V
Capacité de la batterie: 5,5 Ah
Nombre de batteries: 2 batteries
Type de batterie: Li-ion
Système de batteries multi-appareil: Bosch ProCore 18V
Poids: 4,1 kg
Pression sonore: 96 dB
Couleurs du corps: bleu, noir
Profondeur max. de coupe à 90°: 52 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 32
Types de coupe: Coupe verticale, Coupe en plongée
Type de coffret: L-Boxx 238
Compris dans la livraison: Chargeur rapide, 1 rail de guidage
Séries: Bosch GKT, Bosch Professional
Public: Bricoleur, Débutant, Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie plongeante, Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 500 tours/min |
| Vitesse à vide min. | 2 800 tr/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Caractéristiques techniques | Démarrage progressif, Système rapide de changement de lame, Avec rail de guidage |
| Travaux sur | Bois, Aluminium |
| Dispositifs de sécurité | Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5,5 Ah |
| Nombre de batteries | 2 batteries |
| Type de batterie | Li-ion |
| Système de batteries multi-appareil | Bosch ProCore 18V |
| Poids | 4,1 kg |
| Pression sonore | 96 dB |
| Couleurs du corps | bleu, noir |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 52 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 32 |
| Types de coupe | Coupe verticale, Coupe en plongée |
| Type de coffret | L-Boxx 238 |
| Compris dans la livraison | Chargeur rapide, 1 rail de guidage |
| Séries | Bosch GKT, Bosch Professional |
| Public | Bricoleur, Débutant, Professionnel |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Merci beaucoup, service impeccable!
Nickel, je reprends 😊
C'est du tonnerre!
Livraison rapide, bien emballé
Pas de doute, c'est super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Bien 👌
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.