Bosch GDS 18V-1600 HC Professional 1 x 8,0 Ah
Marque: Bosch
Prix: €454,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cd0f1db1-bd0c-4786-b4c1-34a62847954d
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 1 batterie
Capacité de la batterie: 8 Ah
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Transmission: 3 vitesses
Couple de serrage max.: 1 600 Nm
Couple de dévissage max.: 2 200 Nm
Vitesse à vide min.: 1 750 tr/min
Fréquence de frappe max.: 2 350 coups/min
Fréquence de frappe 1re vitesse: 1 550 coups/min
Fréquence de frappe 2e vitesse: 2 200 coups/min
Fréquence de frappe 3e vitesse: 2 350 coups/min
Alimentation: Batterie
Poids: 3,2 kg
Couleur du corps: Bleu
Séries: Bosch GDS, Bosch Professional
Public: Professionnel
Type de coffret: L-Boxx
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 1 batterie |
| Capacité de la batterie | 8 Ah |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Transmission | 3 vitesses |
| Couple de serrage max. | 1 600 Nm |
| Couple de dévissage max. | 2 200 Nm |
| Vitesse à vide min. | 1 750 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 2 350 coups/min |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 1 550 coups/min |
| Fréquence de frappe 2e vitesse | 2 200 coups/min |
| Fréquence de frappe 3e vitesse | 2 350 coups/min |
| Alimentation | Batterie |
| Poids | 3,2 kg |
| Couleur du corps | Bleu |
| Séries | Bosch GDS, Bosch Professional |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | L-Boxx |
Avis
5/5
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent!
Hyper satisfait
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé en 2 jours, nickel!
Super!
Super satisfait, je le conseille.
Fait exactement ce qu'il faut
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.