Bosch GDS 18V-1050 HC (0 601 9J8 201)
Marque: Bosch
Prix: €227,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: da502bab-74fd-4cfd-9190-5b50226e06b3
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Porte-outils: Emmanchement carré 3/4 pouce
Particularité: Éclairage LED
Caractéristique du moteur: Moteur électrique brushless
Transmission: 3 vitesses
Couple de serrage max.: 1 050 Nm
Couple de dévissage max.: 1 700 Nm
Vitesse à vide max.: 1 750 tr/min
Vitesse à vide min.: 800 tr/min
Fréquence de frappe max.: 2 600 coups/min
Fréquence de frappe min.: 1 600 coups/min
Régime à vide 1re vitesse: 800
Régime à vide 2e vitesse: 1 300
Régime à vide 3e vitesse: 1 750
Fréquence de frappe 1re vitesse: 1 600 coups/min
Fréquence de frappe 2e vitesse: 2 300 coups/min
Fréquence de frappe 3e vitesse: 2 600 coups/min
Alimentation: Batterie
Couleur du corps: Bleu
Série: Bosch GDS
Public: Professionnel, Professionnel
Compris dans la livraison: Valise, Sans batterie, Sans chargeur
Type de coffret: L-Boxx
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Porte-outils | Emmanchement carré 3/4 pouce |
| Particularité | Éclairage LED |
| Caractéristique du moteur | Moteur électrique brushless |
| Transmission | 3 vitesses |
| Couple de serrage max. | 1 050 Nm |
| Couple de dévissage max. | 1 700 Nm |
| Vitesse à vide max. | 1 750 tr/min |
| Vitesse à vide min. | 800 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 2 600 coups/min |
| Fréquence de frappe min. | 1 600 coups/min |
| Régime à vide 1re vitesse | 800 |
| Régime à vide 2e vitesse | 1 300 |
| Régime à vide 3e vitesse | 1 750 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 1 600 coups/min |
| Fréquence de frappe 2e vitesse | 2 300 coups/min |
| Fréquence de frappe 3e vitesse | 2 600 coups/min |
| Alimentation | Batterie |
| Couleur du corps | Bleu |
| Série | Bosch GDS |
| Public | Professionnel, Professionnel |
| Compris dans la livraison | Valise, Sans batterie, Sans chargeur |
| Type de coffret | L-Boxx |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Super pour le prix
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Fait exactement ce qu'il faut
Très heureux du résultat!
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.