Bosch GDR 18V-215 06019N2002
Marque: Bosch
Prix: €249,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 28ed246d-14ff-4864-a64b-9a6a61e3c326
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Capacité de la batterie: 4 Ah
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Porte-outils: Emmanchement 6 pans 1/4 pouce
Transmission: 2 vitesses
Couple de serrage max.: 215 Nm
Vitesse à vide max.: 3 300 tr/min
Vitesse à vide min.: 2 100 tr/min
Fréquence de frappe max.: 3 800 coups/min
Fréquence de frappe min.: 3 000 coups/min
Régime à vide 1re vitesse: 2 100
Régime à vide 2e vitesse: 3 300
Fréquence de frappe 1re vitesse: 3 000 coups/min
Fréquence de frappe 2e vitesse: 3 800 coups/min
Poids: 1 kg
Poids batterie incluse: 1,4 kg
Couleur du corps: Bleu
Compris dans la livraison: Crochet de ceinture, Chargeur rapide
Type de coffret: L-Boxx 136
Caractéristiques
| Type de produit | Clé à chocs sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Porte-outils | Emmanchement 6 pans 1/4 pouce |
| Transmission | 2 vitesses |
| Couple de serrage max. | 215 Nm |
| Vitesse à vide max. | 3 300 tr/min |
| Vitesse à vide min. | 2 100 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 3 800 coups/min |
| Fréquence de frappe min. | 3 000 coups/min |
| Régime à vide 1re vitesse | 2 100 |
| Régime à vide 2e vitesse | 3 300 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 3 000 coups/min |
| Fréquence de frappe 2e vitesse | 3 800 coups/min |
| Poids | 1 kg |
| Poids batterie incluse | 1,4 kg |
| Couleur du corps | Bleu |
| Compris dans la livraison | Crochet de ceinture, Chargeur rapide |
| Type de coffret | L-Boxx 136 |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Top!
Bon rapport qualité-prix
C'est genial, j'en acheterai d'autres
J'suis content franchement
Pas déçu
Merci beaucoup, service impeccable!
Au top! Meilleur achat de l'année.
RAS, tout bon
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.