Bosch GCM 18V-305 GDC 0601B43000
Marque: Bosch
Prix: €913,21
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 425a2a7a-6e86-4bd8-a8d3-b7a2197a552d
Description
Vitesse à vide: 4 000 tours/min
Vitesse à vide min.: 2 550 tr/min
Angle d'inclinaison: 47 °
Angle de rotation: -50 + 60 °
Alimentation: Sans fil
Travaux sur: Bois
Connectivité: Bluetooth Ready, Avec Bluetooth
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Temps de charge: 49 min
Poids: 26,9 kg
Diamètre de la lame: 305 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Pression sonore: 106 dB
Couleurs du corps: bleu, argent
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 240
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Type de coffret: Carton
Compris dans la livraison: Sans batterie ni chargeur, Set de lames de scie
Caractéristiques
| Types de produit | Scie à onglet, Scie à onglet radiale, Scie à tronçonner et à onglet |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 000 tours/min |
| Vitesse à vide min. | 2 550 tr/min |
| Angle d'inclinaison | 47 ° |
| Angle de rotation | -50 + 60 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Travaux sur | Bois |
| Connectivité | Bluetooth Ready, Avec Bluetooth |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Temps de charge | 49 min |
| Poids | 26,9 kg |
| Diamètre de la lame | 305 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Pression sonore | 106 dB |
| Couleurs du corps | bleu, argent |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 240 |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Type de coffret | Carton |
| Compris dans la livraison | Sans batterie ni chargeur, Set de lames de scie |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Bonne affaire
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Je recommande!
Merci beaucoup, service impeccable!
Trop bien lol
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.