Milwaukee M18 BLCS66 BLCS66- 502X
Marque: Milwaukee
Prix: €336,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3b3342b7-686e-4e11-b164-e94f7509ff4c
Description
Vitesse à vide: 5 000 tours/min
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Réglage de profondeur de coupe, Lampe de travail intégrée, Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage continu de l'inclinaison, Poignée Soft Grip, Moteur brushless
Travaux sur: Bois, Laminé
Dispositifs de sécurité: Pare-éclats, Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame
Tension de la batterie: 18 V
Capacité de la batterie: 5 Ah
Nombre de batteries: 2 batteries
Type de batterie: Li-ion
Poids: 4 kg
Diamètre de la lame: 190 mm
Pression sonore: 97 dB
Couleur du corps: rouge
Profondeur max. de coupe à 90°: 66 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 48
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 48 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale, Coupe en plongée
Types de coffrets: Coffret de transport, HD Box
Compris dans la livraison: Chargeur, Butée de longueur
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie circulaire portative, Scie à onglet de précision |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 000 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Réglage de profondeur de coupe, Lampe de travail intégrée, Démarrage progressif, Réglage continu de la vitesse de rotation, Réglage continu de l'inclinaison, Poignée Soft Grip, Moteur brushless |
| Travaux sur | Bois, Laminé |
| Dispositifs de sécurité | Pare-éclats, Frein moteur, Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Nombre de batteries | 2 batteries |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 4 kg |
| Diamètre de la lame | 190 mm |
| Pression sonore | 97 dB |
| Couleur du corps | rouge |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 66 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 48 |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 48 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale, Coupe en plongée |
| Types de coffrets | Coffret de transport, HD Box |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Butée de longueur |
| Public | Professionnel |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Waouh!
Hyper satisfait
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.