Milwaukee M12 CCS44-0
Marque: Milwaukee
Prix: €147,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5e90a937-4c3c-421d-828f-24136a8bdde6
Description
Vitesse à vide: 3 600 tours/min
Angle d'inclinaison: 50 °
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Poignée Soft Grip, Système rapide de changement de lame
Travaux sur: Bois, Plastique, Construction sèche, Métal
Dispositif de sécurité: Protège-lame
Tension de la batterie: 12 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Poids: 2,7 kg
Diamètre de la lame: 140 mm
Alésage (Ø): 20 mm
Pression sonore: 82 dB
Profondeur max. de coupe à 90°: 44 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Série: Milwaukee M12
Public: Professionnel, Bricoleur
Nombre de dents: 24
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 3 600 tours/min |
| Angle d'inclinaison | 50 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Poignée Soft Grip, Système rapide de changement de lame |
| Travaux sur | Bois, Plastique, Construction sèche, Métal |
| Dispositif de sécurité | Protège-lame |
| Tension de la batterie | 12 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 2,7 kg |
| Diamètre de la lame | 140 mm |
| Alésage (Ø) | 20 mm |
| Pression sonore | 82 dB |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 44 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Série | Milwaukee M12 |
| Public | Professionnel, Bricoleur |
| Nombre de dents | 24 |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Juste parfait...
Bon prix, très satisfait
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.