Milwaukee Fuel M18 FHAC16 FHAC16-302X (4933498584)
Marque: Milwaukee
Prix: €357,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1eb00f70-73cf-48c2-ac8d-aa3866c271f8
Description
Série: Milwaukee M18
Transmission: 4 vitesses
Énergie de frappe: 1,7 joules
Vitesse à vide max.: 1 400 tr/min
Fréquence de frappe max.: 5 080 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 16 mm
Tension d'alimentation: 18 V
Alimentation: Batterie
Caractéristiques techniques: Contrôle de la vitesse de rotation, Moteur EC sans balai
Dispositif de sécurité: Contrôle KickBack
Porte-outils: SDS-Plus, M18
Tension de batterie: 18 V
Capacité de la batterie: 3 Ah
Technologie: Li-ion
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Couleurs du corps: rouge, noir
Compris dans la livraison: Batterie, Chargeur, Valise, Aspiration des poussières
Caractéristiques
| Types de produit | Marteau perforateur combiné sans fil, Perforateur sans fil |
|---|---|
| Série | Milwaukee M18 |
| Transmission | 4 vitesses |
| Énergie de frappe | 1,7 joules |
| Vitesse à vide max. | 1 400 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 5 080 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 16 mm |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques techniques | Contrôle de la vitesse de rotation, Moteur EC sans balai |
| Dispositif de sécurité | Contrôle KickBack |
| Porte-outils | SDS-Plus, M18 |
| Tension de batterie | 18 V |
| Capacité de la batterie | 3 Ah |
| Technologie | Li-ion |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Couleurs du corps | rouge, noir |
| Compris dans la livraison | Batterie, Chargeur, Valise, Aspiration des poussières |
Avis
5/5
Parfait pour ce que je voulais 👌
Livré en parfait état comme prévu
Bon produit, livré très rapidement
Conforme à la description, RAS
Arrivé en 2 jours, nickel!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Arrive vite et bien emballé
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.