Milwaukee FMS305 FMS305-0
Marque: Milwaukee
Prix: €881,72
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e352868-cc64-4f5f-9bf2-05f44b4234b7
Description
Vitesse à vide: 3 600 tours/min
Alimentation: Sans fil
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Lampe de travail intégrée
Travaux sur: Bois
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Poids: 23 kg
Diamètre de la lame: 305 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Compris dans la livraison: Sans batterie ni chargeur
Caractéristiques
| Type de produit | Scie à tronçonner et à onglet |
|---|---|
| Vitesse à vide | 3 600 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Lampe de travail intégrée |
| Travaux sur | Bois |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 23 kg |
| Diamètre de la lame | 305 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Compris dans la livraison | Sans batterie ni chargeur |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Pas de doute, c'est super
Ça marche super bien
Fait exactement ce qu'il faut
Génial! 🌟
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.