Metabo SB 18 LTX BL Q I 2 x 5,2 Ah Li-Ion + metaBOX
Marque: Metabo
Prix: €379,38
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4bf95872-51ac-4882-af18-dfb790d3ea6c
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.850 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 32.300 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 120 Nm
max. Drehmoment weich: 60 Nm
max. Bohrdurchmesser in Beton: 16 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 65 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 500 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.850 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 32.300 Schläge/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Softgriff, Ladestandanzeige
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Sicherheitsmerkmale: Überlastschutz, Motorbremse
Akkuspannung: 18 V
Akkutechnologie: Li-HD
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 2,7 kg
Gehäusefarbe: grün
Lieferumfang: Akku-Bohrschrauber, 2 Akkus
Koffertypen: Werkzeugkoffer, metaBOX
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serie: Metabo BS
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.850 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 32.300 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 120 Nm |
| max. Drehmoment weich | 60 Nm |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 16 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 65 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 500 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.850 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 32.300 Schläge/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Softgriff, Ladestandanzeige |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastschutz, Motorbremse |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutechnologie | Li-HD |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Lieferumfang | Akku-Bohrschrauber, 2 Akkus |
| Koffertypen | Werkzeugkoffer, metaBOX |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serie | Metabo BS |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Parfait 👍
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est du tonnerre!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Parfait 👍
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.