Metabo SB 18 L BL 602331840
Marque: Metabo
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a4d6cf6b-fc82-4ea0-b108-0cc7587d4a50
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.850 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 26.000 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 60 Nm
max. Drehmoment weich: 25 Nm
Drehmomentstufen: 20
max. Bohrdurchmesser in Beton: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 32 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 550 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.850 U/min
Leistungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Sicherheitsmerkmale: Überlastschutz, Sicherheitsgehäuse
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akkutechnologie: Li-HD
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,3 kg
Gehäusefarbe: grün
Lieferumfang: Gürtelclip, Schnellspannbohrfutter
Koffertyp: Werkzeugkoffer
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.850 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 26.000 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 60 Nm |
| max. Drehmoment weich | 25 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 32 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 550 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.850 U/min |
| Leistungsmerkmale | bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastschutz, Sicherheitsgehäuse |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akkutechnologie | Li-HD |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Lieferumfang | Gürtelclip, Schnellspannbohrfutter |
| Koffertyp | Werkzeugkoffer |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Vraiment top qualité, je suis content
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
J'suis content franchement
Top qualité!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.