Metabo PowerMaxx SB 12 601076500
Marque: Metabo
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 53637ebb-7523-4f4e-acfe-00d42e4a4596
Description
Fréquence de frappe max.: 21 000 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 10 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 10 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 18 mm
Caractéristiques techniques: Éclairage LED
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Poids: 1,1 kg
Couleur du corps: vert
Compris dans la livraison: Avec crochet de ceinture, Chargeur, Mandrin autoserrant
Public: Bricoleur
Remarque: Technologie: Li-ion / Alimentation: Batterie / Tension de batterie: 12
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse à percussion sans fil |
|---|---|
| Fréquence de frappe max. | 21 000 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 10 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 10 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 18 mm |
| Caractéristiques techniques | Éclairage LED |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Poids | 1,1 kg |
| Couleur du corps | vert |
| Compris dans la livraison | Avec crochet de ceinture, Chargeur, Mandrin autoserrant |
| Public | Bricoleur |
| Remarque | Technologie: Li-ion / Alimentation: Batterie / Tension de batterie: 12 |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Fait exactement ce qu'il faut
Arrivé en 2 jours, nickel!
Bien 👌
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Exactement ce qu'il me fallait 😊
J'adore!! 😍
10/10 🎉
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.