Metabo KH 18 LTX BL 24 601713850
Marque: Metabo
Prix: €157,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 263d38b5-e868-4a3c-b9e0-7e824d0b3f4c
Description
Énergie de frappe: 2,2 joules
Vitesse à vide max.: 1 280 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 750 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 24 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 30 mm
Alimentation: Batterie
Caractéristiques techniques: Éclairage LED
Porte-outils: SDS-Plus
Tension de batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Poids: 2,7 kg
Compris dans la livraison: Poignée supplémentaire, Butée de profondeur de perçage, Sans chargeur
Caractéristiques
| Type de produit | Marteau perforateur combiné sans fil |
|---|---|
| Énergie de frappe | 2,2 joules |
| Vitesse à vide max. | 1 280 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 750 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 24 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 30 mm |
| Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques techniques | Éclairage LED |
| Porte-outils | SDS-Plus |
| Tension de batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Poids | 2,7 kg |
| Compris dans la livraison | Poignée supplémentaire, Butée de profondeur de perçage, Sans chargeur |
Avis
C'est du tonnerre!
Conforme à la description, RAS
Génial 👍
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bien
Impeccable
Parfait pour ce que je voulais 👌
Reçu en 2 jours, impeccable
Qualité top. Très satisfait.
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.