Metabo BS 18 LT BL Q 1x10,0 Ah + MetaLoc
Marque: Metabo
Prix: €281,91
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 621edbd0-7bbe-4c04-843d-b15403f5945f
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 2.100 U/min
max. Drehmoment hart: 60 Nm
max. Drehmoment weich: 34 Nm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 38 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 600 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.100 U/min
Leistungsmerkmale: Ultra-M-Technologie, LED-Licht
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 10 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,5 kg
Gehäusefarbe: grün
Lieferumfang: ohne Ladegerät, Akku
Koffertypen: Werkzeugkoffer, MetaLoc Koffer
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serie: Metabo BS
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.100 U/min |
| max. Drehmoment hart | 60 Nm |
| max. Drehmoment weich | 34 Nm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 38 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 600 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.100 U/min |
| Leistungsmerkmale | Ultra-M-Technologie, LED-Licht |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 10 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Lieferumfang | ohne Ladegerät, Akku |
| Koffertypen | Werkzeugkoffer, MetaLoc Koffer |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serie | Metabo BS |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.