Makita TM30 TM30DZJX4
Marque: Makita
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 01bf267d-8676-4188-a867-b816beb978b7
Description
Akkuspannung: 10,8 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akkutechnologie: Li-Ion
Staubabsaugung: nein
Leistung (W): 320 Watt
max. Leerlaufschwingzahl: 6.000 U/min
min. Leerlaufschwingzahl: 20.000 U/min
Serie: Makita TM
Werkzeugaufnahme: Schnellspannsystem
Energieversorgungen: Netzbetrieb, Akkubetrieb
Betriebsspannung: 230 V
Schleifformen: rechteckig, dreieckig, rund
Funktionen: sägen, kürzen, trennen, schneiden, polieren, schleifen
bearbeitbare Materialien: Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz
Ausstattung: Sanftanlauf
Gewicht: 1,4 kg
Oszillationswinkel links/rechts: 3,2 °
Drehzahlregelung: ja
Abmessungen (B x H x T): 275 x 65 x 92 mm
Schalldruckpegel: 78 dB
Zielgruppe: Profi
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: ohne Ladegerät, Schleifpapier, Werkzeugkoffer, Schleifplatte, Werkzeugbox, Tauchsägeblatt
Caractéristiques
| Produkttyp | Akku-Multi-Cutter |
|---|---|
| Akkuspannung | 10,8 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Staubabsaugung | nein |
| Leistung (W) | 320 Watt |
| max. Leerlaufschwingzahl | 6.000 U/min |
| min. Leerlaufschwingzahl | 20.000 U/min |
| Serie | Makita TM |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannsystem |
| Energieversorgungen | Netzbetrieb, Akkubetrieb |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Schleifformen | rechteckig, dreieckig, rund |
| Funktionen | sägen, kürzen, trennen, schneiden, polieren, schleifen |
| bearbeitbare Materialien | Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz |
| Ausstattung | Sanftanlauf |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Oszillationswinkel links/rechts | 3,2 ° |
| Drehzahlregelung | ja |
| Abmessungen (B x H x T) | 275 x 65 x 92 mm |
| Schalldruckpegel | 78 dB |
| Zielgruppe | Profi |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | ohne Ladegerät, Schleifpapier, Werkzeugkoffer, Schleifplatte, Werkzeugbox, Tauchsägeblatt |
Avis
Génial 👍
Recommande vivement!
10/10 🎉
Super!
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.