Makita PO6000C
Marque: Makita
Prix: €238,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 59af121f-2848-42c5-a7d6-4f03903a8f32
Description
Diamètre du disque: 150 mm
Puissance (W): 900 W
Caractéristiques techniques: Démarrage progressif, Poignée Soft Grip
Alimentation: filaire
Vitesse à vide max.: 780 tr/min
Vitesse à vide min.: 180 tr/min
Vitesse d'oscillation max. à vide: 6 800 tr/min
Vitesse d'oscillation min. à vide: 1 600 tr/min
Pression sonore: 83 dB
Accessoires: 1 pièces
Couleurs du corps: bleu, noir
Type de surface: surfaces planes
Travaux sur: Bois, Plastique, Vernis
Compris dans la livraison: Tampon velcro
Domaines d'application: Polir, Lustrer, Poncer
Public: Professionnel
Poids: 2,8 kg
Dimensions: 451 x 148 x 126 mm
Longueur de câble: 4 m
Caractéristiques
| Type de produit | Lustreuse voiture |
|---|---|
| Diamètre du disque | 150 mm |
| Puissance (W) | 900 W |
| Caractéristiques techniques | Démarrage progressif, Poignée Soft Grip |
| Alimentation | filaire |
| Vitesse à vide max. | 780 tr/min |
| Vitesse à vide min. | 180 tr/min |
| Vitesse d'oscillation max. à vide | 6 800 tr/min |
| Vitesse d'oscillation min. à vide | 1 600 tr/min |
| Pression sonore | 83 dB |
| Accessoires | 1 pièces |
| Couleurs du corps | bleu, noir |
| Type de surface | surfaces planes |
| Travaux sur | Bois, Plastique, Vernis |
| Compris dans la livraison | Tampon velcro |
| Domaines d'application | Polir, Lustrer, Poncer |
| Public | Professionnel |
| Poids | 2,8 kg |
| Dimensions | 451 x 148 x 126 mm |
| Longueur de câble | 4 m |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel, je reprends 😊
Super satisfait, je le conseille.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Top qualité!
Génial!
Franchement top!
Génial!!!
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.