Makita HR2652 HR2652J
Marque: Makita
Prix: €210,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d14272d6-839f-4680-9d24-62f40d9a4fb7
Description
Série: Makita HR
Puissance (W): 800 W
Énergie de frappe: 2,2 joules
Vitesse à vide max.: 1 200 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 600 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 26 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 32 mm
Alimentation: Secteur
Caractéristiques techniques: Aspiration des poussières
Porte-outils: SDS-Plus
Nombre de batteries: Sans batterie
Poids: 4,3 kg
Couleur du corps: bleu
Compris dans la livraison: Butée de profondeur
Caractéristiques
| Type de produit | Marteau perforateur combiné |
|---|---|
| Série | Makita HR |
| Puissance (W) | 800 W |
| Énergie de frappe | 2,2 joules |
| Vitesse à vide max. | 1 200 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 600 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 26 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 32 mm |
| Alimentation | Secteur |
| Caractéristiques techniques | Aspiration des poussières |
| Porte-outils | SDS-Plus |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Poids | 4,3 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Compris dans la livraison | Butée de profondeur |
Avis
Pas déçu
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
C'est bon ça vaut le coup
Excellent rapport qualité-prix!
Super service, merci
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Génial!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.