Makita DTM50 DTM50Y1J-D
Marque: Makita
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 456eadfb-b134-4e34-80c2-22be25917ef0
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 1 batterie
Capacité de la batterie: 1,5 Ah
Type de batterie: Li-Ion
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Temps de charge: 1 h
Aspiration des poussières: oui
Vitesse d'oscillation max. à vide: 2 000 tr/min
Vitesse d'oscillation min. à vide: 6 000 tr/min
Série: Makita DTM
Alimentation: Secteur, Batterie
Formes de ponçage: Rectangulaire, Triangulaire, Ronde
Fonctions: Pour scier, Pour tailler, Pour découper, Pour tronçonner, Pour poncer
Travaux sur: Carton compressé, MDF, Plâtre, Carrelage, Métal, Plastique, Bois
Poids: 1,8 kg
Angle d'oscillation: 3,2 °
Dimensions: 324 x 80 x 122 mm
Public: Professionnel
Couleur du corps: bleu
Compris dans la livraison: Batterie, Chargeur, Coffret de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Découpeur ponceur sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 1 batterie |
| Capacité de la batterie | 1,5 Ah |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Temps de charge | 1 h |
| Aspiration des poussières | oui |
| Vitesse d'oscillation max. à vide | 2 000 tr/min |
| Vitesse d'oscillation min. à vide | 6 000 tr/min |
| Série | Makita DTM |
| Alimentation | Secteur, Batterie |
| Formes de ponçage | Rectangulaire, Triangulaire, Ronde |
| Fonctions | Pour scier, Pour tailler, Pour découper, Pour tronçonner, Pour poncer |
| Travaux sur | Carton compressé, MDF, Plâtre, Carrelage, Métal, Plastique, Bois |
| Poids | 1,8 kg |
| Angle d'oscillation | 3,2 ° |
| Dimensions | 324 x 80 x 122 mm |
| Public | Professionnel |
| Couleur du corps | bleu |
| Compris dans la livraison | Batterie, Chargeur, Coffret de transport |
Avis
Conforme à la description, RAS
Arrivé parfait merci!
J'aime beaucoup! ⭐
J'aime trop c'est trop bien
Franchement top!
Ça marche super bien
Franchement c'est bien pour le tarif
C'est bon ça vaut le coup
Merci, vraiment très content
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.