Makita DTD173 DTD173ZJ
Marque: Makita
Prix: €151,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 81ddb091-6b6f-43ce-8437-610b27e67051
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Porte-outils: Emmanchement carré 1/4 pouce
Particularité: Éclairage LED
Équipements de sécurité: Frein moteur
Caractéristiques du moteur: Rotation réversible, Moteur électrique brushless
Couple de serrage max.: 180 Nm
Régime à vide 1re vitesse: 1 100
Régime à vide 2e vitesse: 2 100
Régime à vide 3e vitesse: 3 200
Régime à vide 4e vitesse: 3 600
Fréquence de frappe 1re vitesse: 1 100 coups/min
Fréquence de frappe 2e vitesse: 2 600 coups/min
Fréquence de frappe 3e vitesse: 3 600 coups/min
Fréquence de frappe 4e vitesse: 3 800 coups/min
Pression sonore: 97 dB
Alimentation: Batterie
Tension de fonctionnement: 18 V
Couleur du corps: Bleu
Public: Bricoleur
Compris dans la livraison: Valise
Type de coffret: Makpac 2
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Porte-outils | Emmanchement carré 1/4 pouce |
| Particularité | Éclairage LED |
| Équipements de sécurité | Frein moteur |
| Caractéristiques du moteur | Rotation réversible, Moteur électrique brushless |
| Couple de serrage max. | 180 Nm |
| Régime à vide 1re vitesse | 1 100 |
| Régime à vide 2e vitesse | 2 100 |
| Régime à vide 3e vitesse | 3 200 |
| Régime à vide 4e vitesse | 3 600 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 1 100 coups/min |
| Fréquence de frappe 2e vitesse | 2 600 coups/min |
| Fréquence de frappe 3e vitesse | 3 600 coups/min |
| Fréquence de frappe 4e vitesse | 3 800 coups/min |
| Pression sonore | 97 dB |
| Alimentation | Batterie |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Couleur du corps | Bleu |
| Public | Bricoleur |
| Compris dans la livraison | Valise |
| Type de coffret | Makpac 2 |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bien reçu, bien emballé
Franchement top!
Ça marche super bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.