Makita DHR202 DHR202ZJ
Marque: Makita
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6aca0b8c-66e5-4553-883a-79134bdc23ea
Description
Série: Makita DHR
Transmission: 2 vitesses
Positions de couple: 21
Énergie de frappe: 1,9 joules
Vitesse à vide max.: 1 100 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 000 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 20 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 26 mm
Alimentation: Batterie
Caractéristiques techniques: Contrôle de la vitesse de rotation, Rotation droite/gauche
Porte-outils: SDS-Plus
Tension de batterie: 18 V
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Technologie: Li-ion
Temps de charge: 22 min
Nombre de batteries: Sans batterie
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Poids: 3,5 kg
Couleur du corps: bleu
Public: Professionnel
Type de coffret: Systainer
Caractéristiques
| Type de produit | Marteau perforateur combiné sans fil |
|---|---|
| Série | Makita DHR |
| Transmission | 2 vitesses |
| Positions de couple | 21 |
| Énergie de frappe | 1,9 joules |
| Vitesse à vide max. | 1 100 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 000 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 20 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 26 mm |
| Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques techniques | Contrôle de la vitesse de rotation, Rotation droite/gauche |
| Porte-outils | SDS-Plus |
| Tension de batterie | 18 V |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Technologie | Li-ion |
| Temps de charge | 22 min |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Poids | 3,5 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | Systainer |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Excellent produit. Je recommande!
RAS, tout bon
Vraiment top qualité, je suis content
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
5/5
Fait exactement ce qu'il faut
Excellent!
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.