Makita DHP486 DHP486ZJ
Marque: Makita
Prix: €184,44
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8b405e7d-8fab-4bc2-8068-9e27577e9ed4
Description
Fréquence de frappe max.: 31 500 coups/min
Couple max. (vissage en force): 130 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 65 Nm
Caractéristiques techniques: Moteur Brushless
Capacité du mandrin: 1,5 - 13 mm
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Poids: 2,63 kg
Compris dans la livraison: Sans chargeur
Types de coffrets: Mallette à outils, Makpac
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse à percussion sans fil |
|---|---|
| Fréquence de frappe max. | 31 500 coups/min |
| Couple max. (vissage en force) | 130 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 65 Nm |
| Caractéristiques techniques | Moteur Brushless |
| Capacité du mandrin | 1,5 - 13 mm |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Poids | 2,63 kg |
| Compris dans la livraison | Sans chargeur |
| Types de coffrets | Mallette à outils, Makpac |
Avis
Excellent service et super rapide!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super!
Très bon rapport qualité prix
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
J'aime beaucoup! ⭐
Super!
RAS, tout bon
Rapport qualité prix incroyable
10/10 🎉
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.