Makita DFS452 DFS452Z Solo
Marque: Makita
Prix: €140,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 05c51f9f-7bc9-4a5f-925a-a57fb8e68e7a
Description
Transmission: 1 vitesse
Vitesse à vide max.: 4 000 tr/min
Couple max. (vissage en force): 60 Nm
Caractéristiques techniques: Moteur Brushless, Éclairage LED, Indicateur de charge
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Type de batterie: Li-Ion
Poids: 1,8 kg
Compris dans la livraison: Porte-embouts magnétique, Sans chargeur
Public: Professionnel
Série: Makita DFS
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse plaquiste sans fil |
|---|---|
| Transmission | 1 vitesse |
| Vitesse à vide max. | 4 000 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 60 Nm |
| Caractéristiques techniques | Moteur Brushless, Éclairage LED, Indicateur de charge |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Poids | 1,8 kg |
| Compris dans la livraison | Porte-embouts magnétique, Sans chargeur |
| Public | Professionnel |
| Série | Makita DFS |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
RAS, tout bon
Super pour le prix
Rapport qualité prix incroyable
Pas de doute, c'est super
Arrive vite et bien emballé
Excellent!
Pas déçu, je recommande
Bon prix, très satisfait
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.